南充
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
南充本地宝
>
南充公交
南充30路公交线路
30路
起点:新东豪园
终点:希望学院
营运:夏6:00-20:00 冬6:30-19:30
票价:
备注:无
去程路线
返程路线
1. 新东豪园
2. 青松路
3. 松林路口
4. 松林路
5. 阳春路口
6. 元宝街
7. 鹤鸣东路口
8. 鹤鸣东路
9. 鹤鸣花园
10. 大地景秀
11. 南新路口
12. 白塔公园
13. 滨江中路三段
14. 石油财经校
15. 学院街
16. 东方医院
17. 桑园路口
18. 顺庆府
19. 桓子河大桥
20. 海山半岛
21. 长庆街口
22. 长城路
23. 都尉路口
24. 都尉路
25. 火花路
26. 嘉南路口
27. 营门口
28. 一立路口
29. 南虹路四段
30. 誉峰小区
31. 晶莹路口
32. 希望学院
1. 希望学院
2. 晶莹路口
3. 誉峰小区
4. 南虹路四段
5. 一立路口
6. 营门口
7. 嘉南路口
8. 火花路
9. 都尉路
10. 都尉路口
11. 长城路
12. 长庆街口
13. 海山半岛
14. 桓子河大桥
15. 顺庆府
16. 学院街
17. 石油财经校
18. 滨江中路三段
19. 白塔公园
20. 南新路口
21. 大地景秀
22. 鹤鸣花园
23. 鹤鸣东路
24. 鹤鸣东路口
25. 元宝街
26. 阳春路口
27. 松林路
28. 松林路口
29. 青松路
30. 新东豪园